Консультации / Болезни сосудов

Острый тромбофлебит

Добрый день! У моей матери тромбофлебит на левой ноге, получила при родах, ей 55 лет, месяц назад у нее началось обострение, нога покраснела, начала шелушиться, большой отек. Так же у нее мастопатия. Вчера ходила на прием ко врачу ей сказали что у нее острый тромбофлебит, но лечить ей сказали что не будут так как случай сложный, вместе с мастопатией. Сказали надо надеяться на мать природу, что сам организм справится. Подскажите как лучше поступить, может обратиться к другому специалисту, который сделает более адекватное заключение? Заранее спасибо
Конечно! Обязательно нужно обратиться к другому врачу флебологу или сосудистому хирургу.Обязательно нужно сделать дуплексное сканирование вен нижних конечностей.С уважением,Крылов Станислав.