Консультации / Терапия

Гипотония

здравствуйте! я гипотоник,свое рабочее давление 90 на 60 при пульсе 77-79 всегда такое было,состояние вялости стабильное,нервозность всегда повышена,утомляемость быстрая,апатичность,склонность к депрессиям,пью женьшень элеутеррокок ,стараюсь больше отдыхать,три года назад родила ребенка и мое состояние ухудшилось,стали беспокоить частые головокружения,пульс учащается на неделе по нескольку раз при этом я испытываю обморочное состояние и немеют руки и ноги сначала делаются ватными потом колики как иголками колит,звон в ушах, такое состояние меня преследует и ночью..сплю плохо за ночь могу проснутся раза 3 и просто лежать и смотреть на стену,а если заснула то могу и проснутся от онемения например той руки на которой уснула,раньше такого не было,и низкое давление было для меня нормой,сейчас мне страшно день проходит как попало,по дому сделать ничего не получается,все время сидяче лежачее положение а мне ведь только 30 лет,подскажите каких врачей надо пройти как я могу облегчит свое состояние пока не выясню что со мной,ну так скажем скорая помощь на дому.спасибо за ответ
Здравствуйте! вам надо обратиться к неврологу, нефрологу, эндокринологу. После тщательного обследования дополнить лечение иглотерпией, без этого труднее восстановите активность и работоспособность. Всего доброго!