Консультации / Неврология

Повышенная чувствительность груди

Здравствуйте. Мне 38 лет. На протяжении нескольких лет чувствую грудью все, даже верхнюю одежду. Хочу отметить, что это не боль. Любое прикосновение к груди очень раздражает, вплоть до приступов гнева. Такие ощущения возникают очень часто, последнее время почти каждый день. Консультировалась у гинеколога и маммолога. По их части все в прядке.С чем могут быть связаны такие ощущения? Спасибо.
Здравствуйте, обратитесь к неврологу. Всего доброго!
Здравствуйте. У невролога была. Диагноз "так бывает" меня не устроил. Именно поэтому обратилась за консультацией к Вам. Скажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая чувствительность и есть ли возможность ее снизить? Какие обследования необходимо пройти, чтобы определить причину повышенной чувствительности груди. Спасибо.
Здравствуйте! Если со стороны невролога все в пределах нормы, тогда нужно работать с психологом/психоаналитиком -психотерапевтом. Надо "вытащить" ту ситуацию, которая спровоцировала такую реакцию. Всего доброго!