Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на алкоголь

Добрый день!Месяц назад обнаружила покраснения на глазах, думала ничего страшного, пройдёт, но спустя некоторое время эти покраснения перекинулись и на второй глаз, сразу поняла, что это печень - аллергия на алкоголь, по скольку работа у меня связана именно с этим, у меня раньше было подобное, только на локтях. Пошла к дерматологу, все подтвердилось.Скажите пожалуйста, что можно есть при аллергии на алкоголь, только по конкретней, какие конкретно фрукты (если можно) и еду, что должно быть в составе, и чего не должно быть. Никогда аллергии ни на что не было даже в детстве. Может можно есть все, только исключить аллерген (алкоголь), или же лучше все таки диета??И после того как пройдет, сколько ещё нужно соблюдать диету? Раньше пользовалась компанием тенториум для чистки печени,хорошо помогало, а сейчас думаю не вызовет ли это обострения, мед все таки? Спасибо!
Печень - не зубы, её не надо чистить!!! Составить себе диету можете только Вы сами, исключив продукты, на которые у Вас есть реакция (которую Вы сами видели).