Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возожна ли передача гепатита B

Здравствуйте. Мне сейчас 25 лет. в детстве в возрасте 5 лет заразилась гепатитом B. проходила лечение и держала диету. после лечения сдавала анализы в 2002 году. anti HAV Igm....отриц, HBsAg отриц, anti HBc total ОП= 0,375 (>0,295)слабопол. anti HBc IgM отриц, anti Hb IgG отриц......Могу ли я заразить других людей, ?
Вы выздоровели и не можете заражать других людей. гепатолог Степанова Т.В.