Консультации / Гинекология

Плохие анализы?

Здравствуйте! Мне 17 лет.Не делала абортов,не была беременна. Веду половую жизнь. Несколько раз болела циститом,потом бактериальным вагинозом,был аднексит. Через 3 месяца боли вернулись,пошла к платному гинекологу,мне назначили сдать кровь на бактерии,вот результат:anti-Chlamidya lgG:сильноположительный КП 14 титр 1:160 anti-Chlamidya lgM:отрицательный anti-Ureaplasma lgG:сильноположительный КП 2,1 Титр 1:20 anti-Ureaplasma lgM: отрицательный anti-Mycoplasma lgG:сильноположительный КП 9,1 Титр 1:40 anti-Mycoplasma lgM: отрицательный вы не могли бы объяснить что это значит? Может ли теперь быть задержка?Она у меня 4 дня,а к врачу на прием только в субботу.
Здравствуйте! ваши анализы говорят о том что вы возможно в данный момент инфицированы хламидией, уреаплазмой и микоплазмой. Это инфекции передающиеся половым путем и вызывающие воспалительные процессы женской репродуктивной системы. вам будет назначено актибактериальное лечение(макролиды, фторхинолоны), иммунодулирующая и антиоксидантная терапия(Виферон и проч), однако для уточнения диагноза вам необходимо также сдать мазки на эти же самые инфекции методом ПЦР. По моему стойкому убеждению только после подтверждения диагноза эти методом можно назначит грамотное и эффективное лечение данных заболеваний. В случае наличия у вас воспалительного процесса задержка возможна.