Консультации / Гастроэнтерология

Жировой гепатоз,хр.панкреатит,хр.холецестит

Здравствуйте Татьяна Владимировна! Мне 45 лет.Прошла УЗИ брюшной полости,печень несколько увеличена.Желчный пузырь тоже увеличен120х56мм,диффузно-фиброзные изменения паренхимы печени по типу обменного гепатоза.В 4-ом сегменте зона регенерации нормальной паренхимы печени.Хр.бескаменный холецистит,хр.панкреатит.Косвенные признаки реактивных изменений поджелудочной железы.Анализы печеночной крови все в норме,боли не беспокоят,самочувствие хорошее.Стала соблюдать диету№5.Напишите пожалуйста какие гепатопротекторы лучше принимать и в течении какого времени?
Принимайте гепабене по 2 табл. 3 раза в день в течение 1-го месяца, далее эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день 3 месяца, соблюдайте диету не менее 6 месяцев, затем сделайте УЗИ органов брюшной полости и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В. НЕ забудьте взять рецепт на гепабене у врача.