Консультации / Хирургия

Боли в области желчного пузыря

Здравствуйте.У меня появилось плотное,безболезненное образование,с правой стороны,ниже ребер.УЗИ показало в желчном камни и полип,перегиб в шейке,периодические боли,тошнота,плохой аппетит.Я похудел на 10 кг.В мае этого года,мне была сделана операция,по поводу панкреонекроза.Скажите,что это может быть?
Возможен инфильтрат ЖП. Стоит продумать вариант холецистэктомии.