Консультации / Неврология

Гипертензионно-гидроцефальный синдром-субкомпенсированный

Здравствуйте, нашему малышу 9 мес.нам назначили дибазол 0,001, после того как сделали нейросонографию: заключение:эхопризнаки расширения межполушарной щели, субарахноидального пространства, вентрикулодилатации, остаточных проявлений лентикулостриарной васкулопатии.При таком заключении необходимо принимать дибазол или можно обойтись без медикаментозного вмешательства?Спасибо за ответ.
Не нужен - подробности здесь: http://nervos.ru/perynatal-nevrology/