Консультации / Гинекология

Проблема гирсутизма

Галина Николаевна у меня проблема в том ,что ни кто не может найти лечение моего заболевания.Все анализы я сдала кровь на пролактин ,тестостерон ,все завышаны выше нормы в несколько раз.Надпочечники чистые по органам все в порядке ставят гирсутизм 2 ст. На подбородке и шеи сильное оволосинение ,ноги руки ,как у мужчины ,мне 42 года ,а началось это в 18 лет назад .Я от себя стала принимать Андрокур и Диане 35 с первого дня цикла ,по 10 день потом отсоединяла Андрокур , продолжать пить Диане по календарной упаковке .Год пропила уменьшилось,приостановился рост ,но к сожалению в аптеке на некоторое время прекратилась поставка лекарства Андрокур и я снова стала "обрастать".Может есть другое средство . ПОМОГИТЕ мне с этой бедой.
Добрый день, Рита. Вам 42 года, у Вас избыточный рост волос. Ваш рост и вес? Результаты гормональных исследований (укажите год, день цикла и нормативы лаборатории) Результаты фолликулометрии ?