Консультации / Терапия

К какому врачу мне обратится?

Здравствуйте. Мне 51 год На внутреней стороне правого колена, выше колена 10см и ниже колена 20см к коже не льзя прикоснутся, ощущается боль даже от прикосновения ткани брюк, но опухоли и покраснений нет. вообще ни чего нет! Что случилось и из за чего не знаю. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратится?
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу и травматологу/хирургу. Всего доброго!