Консультации / Неврология

Киста шишковидной железы

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Дочери 15 лет, постоянно жалуется на головные боли. В 2009 году на МРТ обнаружили кисту шишковидной железы размером 0,4см x 0,3см. Недавно опять прошли МРТ: размеры 0,6см x 0,8см (снимок прилагается). Посоветуйте что делать? Может сделать ещё какие-то дополнительные обследования? В каком случае показана операция? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Растет и развивается нормально? Гормональный фон в норме? С уважением, Андрей Юрьевич.
Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Имеется недостаток веса(рост 168, вес 42 кг) , а также нерегулярные месячные. Анализы на 5-ый день цикла: ТТГ-1,2 Св Т4- 24,5 (повышен) АТкТПО-2,1 пролактин-261 тестостерон-2,1 ФГС-5,1 ЛГ-2,8 эстрадиол-21 ДЭА-S-2,3 17ОН прогестерон-4,4 УЗИ щит жел- без патологии. Посоветуйте, что дальше делать?
Добрый день! Обращайтесь к эндокринологу, нужно лечить гипертиреоз. С уважением, Андрей Юрьевич.