Консультации / Урология

Проблемы с членом

Добрый день. В последнее время такая проблема, после мастурбации ночью некий зуд члена, в первые дни зуд был сильным. В течении двух дней не мастурбировал и зуда сильного такого не ощущалось, вчера вновь мастурбировал и зуд был небольшой ночью, днем иногда бывает. Сама головка члена в небольших пятнах красненьких и вялая такая, иногда даже корочка маленькая (пленкой), это вероятнее всего раны из за мастурбации. Надеюсь на помощь. Вопрос такой: Чем лечить, смазывать? таблетки какие пропить нужно или что? И опасно ли это и с чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно смазывать кремом Тридерм 2 раза в день и не увлекайтесь мастурбацией, хотя бы на время лечения.
Это не опасно? Что это может быть? Переживаю сильно.
Нет, не опасно. Это половое созревание.
Огромное спасибо :) уже легче, не такой сильный зуд ночью, сегодня ночью практически не было, но все равно в день частенько чешется. :) Смазывать можно спокойно мазью? Тобишь все спокойно должно отреагировать на мазь? И в течении какого времени не мастурбировать?
Смазывать не менее 7 дней; не мастурбировать, хотя бы дня 4-5.