Консультации / Неврология

Онемение Руки

Антон, 21 год. У меня иногда (чаще при холодной погоде) онемевает правая рука( когда она опущена, я просто иду по городу) , а именно 4 пальца (большой палец вроде не затрагивает) и предплечье. Был на приеме у невролога, сказали, что вегето-сосудистая дистония, но по моим ощущениям у меня зажат нерв в локте, так как когда я делаю упражнение на трицепс, чувствую, что в правом локте что-то побаливает, как будто нерв зажат между костями или мышцами...Я про это говорил врачу, но он не обратил на это внимания...Какие процедуры могут мне помочь? Врач назначал мне физиотерапию, но после нее иногда ещё больше немела рука. Так же принимал трентал.
Здравствуйте,Антон! Что из физиопроцедур принимали? Некоторые процедуры имееют побочное действие - тепло, которое усиливает прилив крови, отчетность тканей и сдавление нерва, как следствие этого временное обострение симптомов... Отекает ли рука? (Трудно сжать кисть в кулак?) В какое время больше, если отекает. Сохранена ли чувствительность? Одинакова ли она на всех пальцах? И подобные ответы можно получить только при тщательном осмотре. Обратитесь к альтернативному неврологу и еще к хирургу. Всего доброго!