Консультации / Педиатрия

ЦМВ у ребёнка 3 лет

Здравствуйте! сыну 3 года 8 месяцев! с 3 месяцев знаем, что у него ЦМВ,сейчас сдали анализы: 1)иммуноферментный анализ общего иммуноглобулина Е результат 92,2МЕ/мл-норма (дети до 5 лет) 10-50 МЕ/мл.; 2)хемилюминесцентный иммуноанализ ЦМВ IgG-видность 39%; 3) ЦМВ IgG-положительный (титр-1:200);4) биохим.исслед-я: аланинамино трансфераза 17,6,аспартатамино трансфераза 30,6; 5) иммуноферментный анализ Вирус Эпштейна-Барр -IgG NA-62 у.е./мл, IgG к EA отрицательный, IgM к VCA отрицательный, IgG к VCA положительный, IgG к VCA NA 72%!!!!Пожалуйста помогите!!!что делать и к кому идти за лечением! в нашей сельской поликлинике толка не будет, точно!!!!!!!!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в районный центр, в стационар. Честно скажу, в анализах необходимо разбираться, для этого требуется грамотный специалист, в идеале -- иммунолог. Но в сельской местности его вряд ли можно разыскать. Поэтому выход один -- отправляться за помощью в город. Важно понять, какие инфекции есть у ребенка, в каком они состоянии -- ремиссии или обострения,а затем уже начинать действовать. Попробуйте поискать грамотного врача по отзывам в интернете, по совету знакомых, которые обращались к нему. Удачи!