Консультации / Терапия

Боль в груди при вдохе

Здравствуйте! Я женщина, мне 31 год. Где-то с недельку назад у меня появились боли в груди при глубоком вдохе. Как будто защимляет что-то. Через минуты 2 отпускает. А сейчас боли уже и при простом вдохе и при резких движениях. Чаще всего защимляет прям под грудью с левой стороны в области сердца. Еще голова болит какой-то ноющей тупой болью (в области лба), вроде и несильно, а целый день ноет. Подскажите, что это может быть, к кому обращаться?
Здравствуйте! Это могут быть проявления вегето .сосудистой. дистонии , могут быть проявления радикулита грудного отдела или последствия стресса. Диагностику лучше начать с консультации невролога . Всего доброго!