Консультации / Гинекология

Прорывное кровотечение

Добрый день. У меня такая ситуация: 22.10.12 начала прием оральных контрацептивов от Байер (они без названия, посоветовала врач после осмотра). Врач сказала, что если я буду плохо себя чувствовать то в любой момент могу прекратить прием таблеток. Пропила 13 таблеток. решила все-таки остановится потому что после приема сразу начиналась головная боль, тошнота, упадок сил. Так как прием таб. начала в первый день месячных вот уже 21 день кровотечение не заканчивается полностью (мажется). Никаких недомоганий или болей абсолютно нет. Для остановки кровотечения пила и крапиву и дицинон (2 укола), этамзилат, сейчас пью настойку водяного перца. Подскажите, связано ли это с прекращением ок, если да, то когда возможно это закончится????
Добрый день. Вы знаете, ситуация достаточно странная - таблетки без названия, прекратить их прием можно в любой день...Вообще, если это действительно гормональный препарат, то прием и отмена должны происходить в определенные дни (особенно отмена препарата возможно лишь по окончании упаковки, иначе могут начаться дисфункциональные кровяные выделения. Думаю, Вам следует срочно посетить того специалиста, который назначил данный препарат и рекомендовал схему его приема, та как я с подобной схемой лечения сталкиваюсь впервые и затрудняюсь поэтому ответить на Ваш вопрос. Доброго Вам здоровья.