Консультации / Пациент и здравоохранение

Действия врача?

Здравствуйте, Евгения Юрьевна! Вопрос такой, я проходила обследования на ЗППП в больнице платно. После того как результаты анализов были готовы, врач в устной форме сказала мне что и как, т.е было обнаружено одно заболевание, когда я спросила врача можно ли мне увидеть результат анализа, мне был дан ответ что нет, т.к это информация должнна быть только у него. Когда мне были выписан рецепт и куплены лекарства, врач забрал у меня рецепт и выкинул в корзину без моего ведома, правомерны ли его действия в отказе от ознакомления моего диагноза воочию и того что он выкинул мой рецепт?
Здравствуйте! При получении платной услуги, Вы на руки получаете договор об оказании этой услуги. Смотрите условия договора, сомневаюсь, что там стоит запрет на выдачу на руки результатов обследования. Поэтому, все действия врача можно рассматривать с точки зрения исполнения условий договора и Ваших прав как пациента. С уважением.