Консультации / Урология

Сперма

Добрый день. мне 29 лет. в молодости у меня сперма было много и сильно стреляло в течении 10 секунд(10 пулей). а щась спермы мало и слабо стреляет и стреляет в течение 2 секунды. очень плохо,будто желание пропало,раз в неделю и то раз в 2 недели желание мастурбировать. раньше каждые 2 дня мастурбировал. как мне исправить все это и как вернуть?
Здравствуйте! Обследуйте простату, сдайте кровь на половые гормоны у уролога. Количество спермы может колебаться в зависимости от возраста, состояния здоровья, количества выпитой жидкости и так далее, в сторону уменьшения как количества, так и качества.