Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Добрый день Дмитрий.Хотела бы проконсультироваться с вами по поводу спортивного питания.Мне 22 года,рост 158,вес 49.По поводу своей фигуры не комплексую,даже наоборот,но хочется быть более подтянутой,чтобы тело было более рельефным и упругим.Хожу в тренажерный зал три раза в неделю,стараюсь больше уделять внимание силовым нагрузкам.Хотелось бы набрать мышечную массу,но в то же время не выглядеть чересчур накаченной.Что посоветуете насчет спортивного питания,чтобы приблизиться к таким результатам.Заранее благодарна вам за ответ
доброго дня! я так понимаю, вам нужно попринимать гейнеры с утра и после тренировки в расчете 25 гр белка в порции плюс креатин моногидрат по 5гр в день и потренироваться с этой поддержкой..... вполне достаточно, на мой взгляд.... и заниматься можно как по моей системе Twin fitness system, так и по какой-нибудь функционально-силовой, которую вы найдете у себя в зале