Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Здравствуйте,меня зовут Татьяна, мне 52года вес 67кг.Результат исследования.Узи щитовидки. Объем левой доли 5,04 кубсм, правой 12.18 кубсм. Перешеек 0,2 см. Структура неоднородная:в обеих долях визуализируется неоднородные узловые образования средней эхогенности: справа крупный - выполняет долю 28-20мм, ровный, с жидкостными включениями до5-10мм, в режиме ЦДК со смешанным кровотоко; в левой доле два эхогенных узла 17-11мм и 18-11мм- с жидкостными включениями до 5мм, со смешанным кровотоком. Анализ ТТГ 0,001мкМЕ/мл; Анти ТПО 65,3. Подскажите,что мне делать и насколько это опасно? Заранее благодарю.
Добрый день, Вам надо дообследоваться. Выполнить биопсию узлов и проконтролировать уровень свТ4. После получения данных результатов возможно планировать лечение и наблюдение.