Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания

Здравствуйте! 19 сентября мне делали выскабливание, замершая беременность, после выскабливания выделения были почти до самых месячных, 17 октября пришли месячные шли они по 24 октября были обильные, потом я пошла на Узи мне сказали что всё чисто все хорошо, через неделю я ходила к гинекологу, она сказал что тоже всё хорошо, после её осмотра вечером обнаружила, на туалетной бумаге немного светло-коричневых выделений, и так три вечера подряд, это получается в середине цикла было, тянуло поясницу, и вот до месячных неделя и вчера вечером снова маленько заметила на туалетной бумаге выделения,в целом ни чего не беспокоит, иногда только тянет поясницу и сегодня немного болело внизу живота в левой стороне. Скажите пожалуйста что мне делать? и что это может быть, быть может так и должно быть после выскабливания ведь нарушен гормональный фон.
После замершей беременности обычно требуются мероприятия, направленные на восстановление нормальной работы яичников. Поэтому вам нужно обратиться к врачу для назначения лечения (витаминотерапия и.т.п.). Также подумайте о гормональной контрацепции.