Консультации / Психология и психиатрия

Внезапный плач ребенка

Здравствуйте! С моей дочкой 9 лет происходит что-то странное. 3 дня назад она вдруг разревелась без явных причин. Я никак не могла ее успокоить в течении наверно полчаса. Пришлось вызвать скорую, т. к. у нее началась сильная истерика. На вопросы почему ты плачешь, она говорит не знаю, не могу успокоиться. Ее никто не обижал и не кричал. В момент начала истерики она находилась дома одна с маленькой сестренкой т. к. я вышла в соседний магазин за хлебом. Сегодня ситуация повторилась только в школе. Она только-что пришла в школу и еще не успела зайти в класс заревела. Позвонила мне и сказала "Мама у меня опять началось, я плачу и не могу успокоиться. Мама что со мной происходит?" Учительница вроде как-то ее успокоила. Я не знаю что мне делать, помогите, что происходит с моим ребенком? Надо добавить что у нас с мужем месяц назад произошел конфликт и мы месяц практически не разговаривали (дежурные фразы, нейтралитет). Примерно в это же время у дочки начались боли в сердце практически каждый день у нее были приступы аритмии сердца. Сняли кардиограммму поставили тахикардию. В день когда у нее была первая истерика( в обед), мы с мужем утром громко выясняли отношения (помирились). С мужем мы и раньше ссорились (громко) но ничего такого не было. Очень жду от вас ответа т. к. очень переживаю и волнуюсь за доченьку. Заранее спасибо за ответ!
Вы поговорите с ней открыто и объясните связь между ее приступами и вашими ссорами с мужем.