Консультации / Гинекология

Боли во время беременности

Здравствуйте. Неделю назад узнала о своём интересном положении. А именно: начались очень сильные боли внизу живота (тянущие, ноющие), как при месячных, но крови не было. Температура высокая, вот уже 10 дней - 37,7. Боли до сих пор не проходят. Периодически ноет живот, раза 3-4 в сутки. Боль проходит через 5-10 минут после смены положения (сидя, лёжа, стоя). Вопрос такой: может ли это быть угрозой выкидыша или нечто подобным к внематочной беременности? Анализы в норме, УЗИ, говорят, пока рановато делать. У врача была, толком ничего не рекомендовали... Пила антибиотики 3 дня по незнанию. Могли ли они повлиять на плод? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Начну с того что мне совершенно не понятно для чего вам были назначены антибиотики. Возможно вы о чем то не упомянули. Что же касается тянущих болей внизу живота при наличии беременности это практически всегда указывает на угрозу прерывания беременности и гипертонус матки, поэтому вам крайне необходимо уже сейчас проходить курс лечения для сохранения вашей беременности. УЗИ делать совершенно не рановато, и даже также крайне необходимо, чтобы убедиться что беременность маточная и что развивается она хорошо и соответственно сроку. Поэтому рекомендую вам срочно сходить на прием к врачу, сделать УЗИ и начать лечение . Берегите себя.