Консультации / Стоматология

Больной зуб

Здравствуйте. У меня на переднем центральном зубе стояла пломба (около 3-х лет), некоторое время назад я почувствовала, что между зубами и пломбой появилась небольшая трещина.Потом зуб начал болеть, болел дня три и над этим зубом у меня опухла внутренняя часть губы. Она теперь тоже болит. Подскажите пожалуйста что это может быть и во сколько может приблизительно обойтись лечение данного недуга в платной клинике. Очень жду ответа, заранее благодарна.
Здравствуйте, лечение данного зуба может стоить от 5 до 15 т.р.( если это московская клиника),оно должно включать пломбировку корневого канала с последующим восстановлением