Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Хотела бы увеличить грудь

Здравствуйте я бы хотела увеличить грудь до второго размера.но очень боюсь.и как часто надо менять импланты?на какую сумму мне надо рассчитывать?сколько часов идет операция?надо ли записываться?
Понятно, что страхи ваши связаны с неизвестностью,а обращение к хирургу само по себе стресс. По порядку. Импланты долговечный продукт, имеющий пожизненную гаранти и в случае разрыва такой же вам предоставят бесплатно. В реальности разрывы крайне редки, только если вы не занимаетесь, например, боксом. Менять имплант НУЖНО только при разрыве , а можно, если вы хотите грудь больше или со временем форма груди перестает вас устраивать, поскольку с возрастом, родами и колебанием веса кожа может растянуться, что может потребовать или подтяжки или установки большего импланта. стоимость операции в среднем 150 тысяч рублей с Москве и Санкт-Петербурге. Длительность операции 1,5 часа. перед операцией обязательна консультация лично или по фотографии (для иногородних). Запись через контакты сайта www.spbplastika.ru