Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лечение пигментного невуса у ребенка

Здравствуйте!Моему ребенку 1,2 года, диагноз - врожденный пигментный невус на левой щеке, размер 4*5 см, покрыт волосами. Какой метод лечения лучше всего подойдет в нашем случае - хирургический или с помощью лазера, чтобы не осталось последствий в виде рубцов и есть ли возрастные ограничения? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пигментный невус необходимо удалять на всю толщу кожи. Хотя можно попытаться первоначально с применением радионожа.