Консультации / Стоматология

Образование на внутренней части верней челюсти

Здравствуйте. Меня беспокоит непонятное образование. На внутренней части челюсти, на нёбе светлое, как бы припухлое образование, с одной и другой стороны челюсти, только слева немного побольше. Оно не болит, ощущаю кончиком языка. Оно не мягкое, а плотное. Вокруг покраснений никаких нет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование, скорее всего из костной ткани, возникшее в результате каких-либо нарушений развития. По фото очень трудно предположить точный диагноз. Обратитесь к стоматологу - хирургу, для уточнения диагноза возможно потребуются дополнительные исследования. С уважением.