Консультации / Педиатрия

Протаргол

Здравствуйте!Ребенок мальчик 2г 10 мес,месяц назад заболел.ЛОР установил диагноз риносинусит,аденоидит.Пропили антибиотики,сейчас допиваем лимфомиозот.Опять появились сопли прозрачные,больше ничего не беспокоит.Знакомые посоветовали ПРОТАРГОЛ,они чем только не лечились помог только он.Но ЛОР нам его не назначает.Антибиотики пить опять не хочу.Подскажите какую дозировку нам купить и по сколько капать в его возрасте??
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к ЛОРу и попросите его назначить этот препарат. Я не могу давать Вам заочных советов и тем более назначать дозировку и кратность применения лекарственного средства. Скажу только, что Проторгол готовится специально для аптек и продается не в каждой (чаще в государственных, в которых налажены поставки таких лекарств). Попросите ЛОРа назначить препарат, он обладает хорошим подсушивающим действием и эффективно борется с насморком. Доктор подскажет, где в округе есть такие аптеки, как правило, они знают по долгу службы. А так же назначит дозировку и кратность введения препарата.