Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на щеке

Здравствуйте, у моей дочки, ей 4 года в июле появилось пятно красное на щеке, в августе заболел живот, сдавали кал на посев, высеялся протей, лечили до 24 октября, последний анализ был хороший. Думали,что пятно из-за этого, но оно так и не сошло. Оно не чешется и не шелушится,вообще не беспокоит ее. Ходили к дерматологу, она сказала ничего серьезного не видит, под лупой посмотрела, сказала что видны сосудики. Лечения не назначила. Вот наше фото, но качество наверное не очень. Оно то бледнеет, а когда побегает краснеет. А на выходных упала этой щекой на снег или ей снежком попало, оно стало краснее, и на лице появились красные точки как сосудики полопались на фото видно они выше от пятна, но они проходят. А пятно немного побледнело. Что делать нам? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А субъективно пятно никак не беспокоит? Ничем мазать не пробовали? С уважением, Оксана Владимировна
Здравствуйте, оно ее вообще никак не беспокоит, Ничем не мазали кроме детского крема. Педиатр наш сказал, чтобы ничем не мазали, если что показать детскому хирургу в областном центре. Пятнышко стало еще бледнее с тех пор.
Здравствуйте! Ответ носит, конечно, очень приблизительный характер. Могу предположить, что это сосудистый невус. С уважением, Оксана Владимировна