Консультации / Неврология

ГИП ЦНС 2 степени. Синдром Угнетения

Добрый день! Моему ребенку мал. 3 месяца. Был рожден на сроке 37 недель. Хроническая гипоксия. С начала 2 суток кормился через зонд. в возрасте 7 суток переведен в больницу. Получил лечение глюкозо-новокоиновая смесь, рибоксин, магнезия ККБ, пиридоксин №10, клафоран №7, роцефин №5, пирацетам 20%, №10, карнитин №7, вит.С, ККБ№10, элькар. Выписан из больницы в возрасте 1 месяца с диагнозом ГИП ЦНС 2 степени. Синдром Угнетения. Дома принимали в течение месяца Пантогам и Элькар. Появилась мраморность кожи, ребенок плохо спит в течении дня дома сон длиться около 40 мин., на улице спит хорошо., когда засыпает капризничает, плачет. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить данный диагноз и какие препараты и гимнастика помогут? Стоит возобновить принятие Пантогама? Спасибо!
К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием.