Консультации / Урология

Обнаружены гардререллы и грамположительные кокки

Добрый день. Мне 31 год. У девушки обнаружили уреаплазму. В моих анализах (кровь и мазок) ничего такого не нашли. Зато обнаружили гардререллы и грамположительные кокки. К врачу получится попасть только через 10 дней, то есть лечение пока не назначено. Симптомов никаких нет, пару раз был зул, один раз белый налет на головке, но все на следующий день исчезало. Скажите, на сколько это страшно, тяжело ли лечится и каковы последствия? Спасибо.
Здравствуйте! Это не страшно, легко лечится, без всяких последствий.