Консультации / Логопедия

О заикании

2 недели назад моя девочка (3г8мес) начала заикаться, я подумала, что копирует кого то из детей в д/садике, но воспитатель сказала, что в группе никто не заикается. До этого и стихи рассказывала и песни пела без проблем. НЕ пугалась вроде бы. Мы живём с ней вдвоём, так что скандалов и ругани у нас в доме нет. Как мне поступить? Мне кажется , что с каждым днём заикание понемногу усиливается.
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка невропатологу (медикаментозная терапия), затем логопеду (скорее всего занятия будут нужны). Проконсультируйтесь с психологом (пусть проведет тестирование, даст Вам несколько рекомендаций по взаимоотношениям родители - ребенок)+ режим дня!