Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте. Мне 23 года. Менструация началась в 13 лет, и с этих пор не регулярная. Её могло и по 6 месяцев не быть. В больнице врачи не обращали на это внимание!!! Сейчас два месяца нормально, потом опять задержка на месяц или два. Чувствую себя нормально в период менструации, только увеличивается и побаливает грудь. Врач говорит, что со здоровьем все в порядке! С чем это может быть связано? Посоветуйте куда обратиться и каие сдать анализы.
Ваш рост и вес? Результаты фолликулометрии (УЗИ органов малого таза)?
Рост 165, вес 55. Не на какие анализы не отправляли.
В таком случае - консультация гинеколога-эндокринолога, составление плана обследование и, собственно, само обследование.