Консультации / Отоларингология

Ухудшение слуха на нервной почве

Добрый день,моя мама в воскресение понервничала и стала хуже слышать,а в понедельник слух ухудшился еще сильнее.Плохо слышат оба уха.Промывали уши перекисью водорода,думая,что образовалась ушная пробка.Также капали ушными каплями Кандибиотик. Ничего не помогает,а ведь маме всего 47 лет.Подскажите пожалуйста что это может быть и можно ли вылечить?Заранее большое спасибо!
Необходимо срочно показаться оториноларингологу -сурдологу. Если потребуется стационарное лечение, не отказывайтесь. При ОСТ эффективность лечения зависит от быстроты обращения и начала врачебных манипуляций и объема помощи.