Консультации / Андрология

Не можем зачать ребёнка в течении 1.5 года

причина обращения: не можем зачать ребёнка в течении 1.5 года. учитывая что у меня есть дочь(6 лет) от прошлого брака. были сданы следующие анализы и их результаты соответсвенно: ИФа Пролактин (мМе/л) - 721,6 ИФА Тестостерон (нмоль/л) - 15,3 ПЦР: Chlamydia trachomatis - отрицат. Mycoplasma genitalium - отрицат. Ureplasma urealyticum - отрицат. Анализ мазка на флору: Лейкоциты - единично Эпителий - б/к Слизь - ++ Микрооганизм-флора - не обнаружено Трихомонады - не обнаружено Внутрикл. и внеклеточ Гр.(-) диплококки - не обнаружено Mar-тест IgG - 0% Анализ эякулянта: Объем (мл) - 3 мл Цвет, опалисценция - свет.-желт., опаличир. Вязкость, консистенция - 3 см, неоднородная. pH - 7,6 Время разжижения - >60 мин Концетрация сперматозоидов - 108 млн/мл Жизнеспособность сперматозоидов - 85% Подвижность сперматозоидов: а) быстрое поступательное движение - 15% b) медленное поступательное движение - 25% с) непоступательное движение - 15% d) неподвижные - 35% Морфологически изменённые: 18% - патология головки - 8% - патология шейки - 5% - патология хвоста - 5% Сперматозоиды с цитоплазмой - 4% Клетки спермагенеза - 2% Агглютинация сперматазоидов - ++ Лейкоциты (млн/мл) - 2,0 Макрофаги - ед. Эритроциты (млн/мл) - отсут. Андролог ничего не назначил и особо ничего не пояснил, попросив дополнительно и ещё раз сдать через месяц анализ на пролактин. Создаётся не очень хорошее впечатление по вытягиванию денег. Что можно сказать по данным анализам? Что назначается в таких случаях? Таблетки, лечение? За ранее благодарен.
в таких случаях назначают УЗИ мошонки, секрет простаты, посев спермы, к-я эндокринолога.