Консультации / Отоларингология

Как вылечить гайморит?

Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь.Уже 4 года у меня гайморит и все время он проявляется в новой форме,синусит,риносинусит,фронтит.Лечилась антибиотиками, уже убила весь иммунитет,делала прокол,но у меня все равно через некоторое время все возвращается.Все время болит и кружится голова,периодически подташнивает,очень устала от этого состояния.К врачу больше не иду.В последний мой визит он посоветовал мне съездить к морю и там подлечиться,но у меня нет такой возможности.Что мне делать?Как укрепить ослабленный иммунитет?Как вылечить гайморит?В данный момент у меня насморк,головные боли в области лба и ежедневное повышение температуры до 37.2.
Добрый день-вечер!Нельзя находится в состоянии перманентного воспаления!!Весь иммунитете убить невозможно, если только у Вас не острая фаза ВИЧинфекции!Я,к сожалению, в виртуальном пространстве не могу давать конкретных советов, но существует масса способов и методик борьбы с состониями подобными Вашему, с прекрасным результатом. С уважением-Подольская Е.В.