Консультации / Гинекология

Помогите разобраться, что со мной

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. мне 20 лет. не замужем, но половой жизнью живу. не часто. 24 октября у меня после полового акта сразу же пошли месячные. в срок пошли, но странные какие-то. обычно у меня длятся 7 дней, второй день обильный, а дальше нейтрально проходит.. на этот раз три первых дня мазалось просто. потом на 4 день как прорвало. огромное количество крови выделилось. сгустками прямо. большие куски были. я аж испугалась. потом три дня прошли как обычно. закончились 30го числа. день я нормально проходила еще. все в порядке..и в ночь первого числа повысилась температура до 39.8. озноб страшный колотил, ни кашля, ни ангины не наблюдалось. были боли внизу живота и в пояснице режущие и схваточные. два дня я так продержалась, поскольку родные все в делах,некому везти до больницы. сослалась на температуру, от чего боли такие в животе. сопровождались эти боли выделениями. желтая слизь с примесями крови. похоже на гной. испугалась, купила мирамистин, метронидазол и тержинан. вот сейчас боли у меня редкие и легкие, какая-то тяжесть небольшая в пояснице есть, температуры нету. выделения теперь полностью кровянистые. с небольшими примесями желтого цвета. думала скорую вызвать, но скорая обслуживает только по городу. местных вызывать, все равно, что пешком идти в больницу. придется пару дней подождать родных. я заходила в разные сайты, везде про внематочную беременность, да про вырезание матки из-за страшных инфекций. или еще хуже,рак.. очень пугаюсь. примерно хотя бы скажите что делать эти пару дней, пока не попаду в больницу. спасибо заранее
Добрый день. Что вы всякие глупости читаете- вырезание матки, рак, внематочная. Во-первых, учитывая, что менструация была в срок, внематочная беременность практически исключена. Больше подозрений на воспаление. Часто хронический воспалительный процесс обостряется "на хвосте менструации", плюс возможно повторное инфицирование. Вам срочно необходимо обратиться за медицинской помощь. Врач проведет все необходимое обследование и назначит соответствующее лечение. Принимать самостоятельно препараты - неправильно. Так как вы не знаете причину жалоб и может приемом данных средств лишь замаскировать симптомы, что усложнит в дальнейшем диагностику. Скорая помощь есть везде, кроме того существует женская консультация. Срочно обратитесь к врачу. Доброго Вам здоровья.