Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как лечить лямбиоз?

Здравствуйте, доктор! мне 49 лет. Я пролежала в больнице с диагнозом "крапивница аллергическая". По анализам кала двукратно обнаружили цисты лямбия . Инфекционист назначил Фуразалидон по 2 табл 3 раза - 5 дней, затем Тиберал 1500 мг однократно. Что еще дополнительно можно принять?
Здравствуйте! Лечение от лямблий показано только при наличии обострения заболевания ЖКТ. А аллергическую крапивницу необходимо лечить вне связи с лямблиями.