Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как быть?

Здравствуйте, у моего ребенка(возраст 1,9) наблюдаются симптомы: аллергический дерматит, скрежет зубами, беспокойный сон в середине и конце месяца, повышение уровня сахара до7мм, желание пробовать песок и землю, могут ли это быть глисты. отягчающие обстоятельства наличие собаки. Если так, то каким препаратом воспользоваться? мы на грудном вскармливании.В ПОЛИКЛИНИКЕ НА МОИ ВОПРОСЫ УЛЫБАЮТСЯ, МОЛ ВСЕ ЗАРАЖЕНЫ ПАРАЗИТАМИ И ЖИВУТ... Какие анализы сдать? СПАСИБО.
Здравствуйте! Далеко не все заражены паразитами, если не брать во внимание микроорганизмы!!! Скрежет зубами и беспокойный сон должны привести Вас к невропатологу... Желание пробовать песок и землю не говорит о наличии паразитов.