Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. Мне 18 лет и я уже почти год встречаюсь с парнем(23 года),у нас с ним полная совместимость и поэтому меня очень расстраивают проблемы с сексом.Он у меня первый и поэтому я не знаю,как должно быть.До меня у него очень долго не было девушки..Мы живем половой жизнью почти 9 месяцев .Я постоянно не удовлетворена,я ни разу не испытывала вагинального оргазма.Но от орального секса оргазм очень бурный.Сначала наш половой акт не превышал 5 минут.Мне не достаточно того времени и частоты с которой мы занимаемся любовью,раз в 4 дня по 10 минут и после вообще ничего.Сам процесс мне очень приятен,но так редко.Так и должно быть?.Иногда, бывает три дня подряд,и я испытываю удовлетворение,но без оргазма.Я бы хотела узнать,причина такого быстрого семяизвержения это какая-то болезнь?Он говорит,что постоянно очень сильно устает,и у него просто не встает на меня,но ведь ему всего 23.Подскажите пожалуйста,что делать?Как можно участить и сделать более длинными половые акты?А может быть проблема во мне?
Здравствуйте. Давайте сделаем вид, что повстречались в кабинете врача - и все протекает именно так, как на очном приеме: Вы жалуетесь - я думаю, потом задаю уточняющие вопросы - Вы не думая, сразу отвечате - я опять думаю и т.д. Мне далеко не все понятно в том, что и как Вы описали - и я хочу узнать важную информацию. Ведь для Вас каждое слово означает целую сцену или ситуацию, а для меня многое непонятно, так что уточните, пожалуйста: 1. при чем тут уточнение "До меня у него очень долго не было девушки" - Вам кажется, что это что-то значит? ЧТО ИМЕННО? Не постесняйтесь предположить, это может быть важно. 2. "Я постоянно не удовлетворена,я ни разу не испытывала вагинального оргазма. Но от орального секса оргазм очень бурный". Так ЧЕМ ИМЕННО Вы не удовлетворены? Если каждое свидание заканчивать куннилингусом, откуда взяться неудовлетворению? Вы считаете, что ПРАВИЛЬНЫЙ оргазм - только вагинальный? 3. Вас не удовлетворяет частота секса: раз в 4 дня по 10 минту - а ЧТО ИМЕННО мешает иметь секс чаще? Партнер не хочет, или нет условий, или что-то еще, что может или не может быть исправлено? 4. При ритме 1 раз в 4 дня как может быть "бывает три дня подряд,и я испытываю удовлетворение,но без оргазма"? 5. Что именно Вы называете ускоренным семяизвержением? Нижняя граница, меньше которой семяизвержение рассматривают как ускоренное - 1.5 минуты от введения до семяизвержения, а Вы пишите - 10 минут. 6. Вы не верите, что в 23 года можно уставать настолько, что не хочется секса - ИЛИ Вы считаете, что молодой человек просто отговаривается? 7. кстати, кто именно Вам сказал, что у женщины должен быть обязательно вагиналоьный оргазм, и должен появиться сразу после начала половой жизни? Сколько времени, как Вам кажется, должен длиться период фрикций (движений во влагалище), чтобы у Вас получился вагинальный оргазм? 8. с какого возраста и каким образом Вы мастурбируете; насколько Ваши действия похожи на то, что происходит во время ласк мужчины и сношения? Жду письма.
Спасибо,что ответили на моё письмо. Уточняю: 1. Я имела в виду, что я предполагала, что наши половые акты на мой взгляд, такие короткие , потому, что у него долго не было девушки, может быть очень сильное желание не хочется сдерживать себя . 2 Такое счастье как куннилингус довольно редко мне достается, мне постоянно приходится его упрашивать сделать приятно таким образом. И да,я где-то читала, что вагинальный оргазм на много лучше и правильнее, чем клитеральный. Мне бы хотелось его как-нибудь достичь, раз я хочу серьезных отношений с этим человеком.Т.к. я совершенно не опытная в этом деле и посоветоваться мне не с кем. 3 МЧ просто не хочет чаще заниматься сексом, говорит, что организмы у всех разные и он удовлетворен, ему хватает.А то, что я его желаю не заводит его. И я хотела бы как-то участить наши половые акты, может быть есть какие-то способы поднять половую активность моего партнера.4 обычно мы занимаемся любовью раз в четыре дня, но пару раз такое было, что и три дня подряд. 6 Да,иногда мне действительно кажется,что он отговаривается, может ему не на столько хорошо со мной, хотя он говорит, что ему все нравится.7 я где-то прочла данную информацию. Я думаю для полного удовлетворения мне нужно около двух часов, но я не могу точно сказать. Сама я могу себя удовлетворить и за 10 минут.(клитерально) 8) Лет с десяти ,может раньше. Иногда рукой, иногда душем, чаще душем. Ласки отличаются очень сильно. Совершенно различны с ласками МЧ. Но последнее время я не могу сама заменить ласки моего любимого. Мне уже не хочется делать это самой, на много приятнее то, что он делает. Надеюсь, что я достаточно подробно Вам все описала, буду ждать вашего письма. С уважением,Екатерина.
Екатерина, спасибо, что уточнили. Ну, давайте пройдемся по номерам. 1. Ускорение от воздержания - дело разовое. После одного-двух сношений усорение исчезает. Так что перерыв тут ни при чем. И, еще раз: об истининном ускорении речи нет, а то, что ВАМ лично не хватает - это совсем другой вопрос. 2. ВСЕ виды оргазма совершенно равнозначны, никакой не лучше и не правильнее. Клиторический - удел 60 % женщин, вагинальный - 40 %, оба сразу бывают у 10 %. 3. То, что молодому человеку не хочется чаще - это проявление его половой конституции, выше которой он подняться просто не может - от природы не дано. И стимулировать его на это практически бессмысленно. 7. у большинства женщин проходит от нескольких недель до нескольких лет, прежде чем пробуждается оргазм при партнерском сексе, так что пока что ни о каких нарушениях нет речи. ДВА ЧАСА фрикций - даже не фантастика, а просто незнание физиологии. И Вы устанете, и мужчина уснет, и влагалище будет натерто, и просто эрекция исчезнет. К тому же, если фрикции длятся более 10-15 минут (при этом мужчина не сдерживается), такое состояние НЕ считается нормой. А если женщине необходимо такое время для достижения оргазма, то речь идет о ее сексуальных проблемах. мастурбация душем прививает привыкание к необычным ощущениям, которые не воспроизводятся при сношении - и этот обстоятельство тоже играет против Вас. Учитывая все это, решение проблемы стоит начинать с изменения ВАШЕЙ чувствительности и отказа от мастурбации душем. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи Вам!
Спасибо вам огромное!! Я вам очень благодарна