Консультации / Гинекология

Выделения на фоне приема дюфастона???

Здравствуйте! Беспокоит такая ситуация: Сегодня 17дц,ановуляторный цикл подтверждается узи на 16 дц (т.е. вчера) эндометрий 7 мм, фоликулы в каждом яичнике до 7 мм по 7-10 штук, доминантного нет. Врач прописала пить после замершей беременности с 16 по 25 день дюфастон по 2 таб в день. ЗБ почистили 1 июня 2012г. Второй цикл пью дюфастон по вышеуказанной схеме. Сегодня 2-й день приема дюфастона - тянет живот, темно-коричневые выделения за 4 часа капель 5-6 больших. Впереди три дня выходных. Что мне делать, продолжать пить или нет? В прошлом цикле пропила 10 дней и на 3 день после отмены пришла менструация, но была скудная и всего 2 дня. Заранее благодарна, Анна!
Желательно допить Дюфастон до 25-го дня цикла, но если будут обильные кровяные выделения - можно прекратить и нужно показаться врачу,чтобы пересмотреть схему приема.