Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тяжесть в правом боку

здравствуйте! в 5л перенесла гепатит,теперь дискенезия жвп,мне 42г постоянная тяжесть в правом боку,обследовалась давно,год назад проходила узи,камней не было,с чего начать обследование и какое?может паразиты,т.к. рацион мой-рыба,очень люблю.спасибо
Нужно сделать гастроскопию, вновь УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.