Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на Микропейзаж

Добрый день нам 2 мес. мы ни ИВ, с мес. лечили Острый Вульвагинит и инфекцию в мочевых путях, сейчас пьем Фурагин для профилактики. Врач посоветовала сдать анализ на Микропейзаж. И вот результаты. Помогите правильно расшифровать. На сколько опасны наши результаты??? И что нам назначат для лечения???? 1.Патогенные микробы семейства кишечный - не выданы 2.Общее количество кишечной палочки - 160 000 000 3.Кишечная палочка со слабо выраженными ферментальными свойствами - не выданы 4.Лактозонегативные энтеробактерии - не выданы 5.Гемолизирующая кишечная палочка (в проц) - 0 6.Кокковые формы в общей сумме микробов - не выданы 7.Проц. гемолизирующего стафилококка по отношению ко всем кокковым формам - 0 8.Бифидобактер 10*8 9. Микробы рода протея - 0 10.Грибы рода кандида - 424 500 11.Кишечная палочка М-17 у лиц, леченных колибактерином, бификолом. --------------- Заранее спасибо за консультацию!!!
Добрый день. По представленному вами анализу не совсем понятна ситуация с грибковой флорой, а в остальном снижено количество нормальной кишечной палочки, бифидум бактерий практически в норме, и не понятно где лактобактерии- ведь именно они защищают женскую половую сферу и так важны для девочки после леченного вульвовагинита. Вообще форма предоставленного вами анализа не совсем традиционна, следует уточнить, какая лаборатория делала анализ. Лечение обычно подбирается индивидуально после осмотра ребенка.