Консультации / Урология

Сниженная чувствительность

(Здравствуйте. Мне 15 лет. Жалуюсь на нарушение чувствительности головки члена. Насколько себя помню она была всегда такой, но это не очень интересовало. Недавно девушка сделала минет и никаких ощущений не было. Только когда она задевала зубами. Для того, чтобы кончил, пришлось делать это руками. Помимо этого под самой головкой члена имеется белые точки, при прикосновении к которым чувствуется боль. Ниже сильно выступают мелкие сосуды темно-красного цвета, вены, много маленьких белых пятен и покраснения на крайней плоти. Во время эрекции крайняя плоть не полностью оголяет головку, а при сильном возбуждении, когда член максимально напряжен, кожа собирается под головкой члена. Год назад, при таких же симптомах ходил к доктору. Сказали, что ничего нет, пройдет само и в мазке ничего не обнаружили. Мою 2 раза в день с мылом. В детстве иногда получал по этому органу от девушек в шутку, но, как не странно, было больно. В чем может заключаться нарушение и что делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!) Фимоза нет. Кожа полностью оголяет головку члена. Просто слишком большая крайняя плоть. Куда можно обратиться? Я живу на ст. метро Рязанский Проспект. В принципе могу доехать до любого метро. К какому специалисту посоветуете сходить?
Здравствуйте! Крайняя плоть нормальная, половое созревание еще не закончено, размеры члена будут еще меняться, почти до 20 лет. Можете обратиться к Махмудову Якову Яковлевичу. Тел. для записи на прием: 8 (495) 517 417 2, 8 (925) 517 41 72. Одна из его специальностей - нейроурология, то что вам нужно (снижение чувствительности).