Консультации / Сексология

Пропало сексуальное желание

После родов (кесарево сечение) пропало сексульное желание. Ребенку 9 месяцев кормлю грудью. Муж хороший человек, мне нравятся его ласки, обьятия, нежность (ласки груди почти невозможны - течёт молоко) , но на этом хочется и остановиться. Секс бывает 1-2 раза в месяц, используем влагалищьный гель-смазку. До беременности было всё нормально, во время беременности секс был феерическим до самого моего поступления в роддом и даже там каждую ночь снились эротические сны с мужем в главной роли до самого момента родов. Вернётся ли сексуальное желание и ритм хотябы близкий к добеременному периоду? Нужно ли принимать какие-то специальные меры? Хочется с удовольствием доставлять мужу удовольствие. Мне 34 года, мужу 35 лет
Вам стоит посетить психотерапевата ЛИЧНО - возможно, это состояние после наркоза или депрессия. В этом случае ситуация становится более обьемной, чем просто сексуальная. Не откладывайте - как Вы видите, само не улучшается. Удачи Вам!