Консультации / Стоматология

Челюсть болит при еде

Здравствуйте.У меня после зимней сесси возникли проблемы с челестью.Изначально она просто заедала при широком открытии рта .Но в последнее время ситуация значительно ухудшилась.Где-то три дня назад я кушала яблоко она несколько раз щелкнула, после этого мне стало больно пережевывать пищу.А сегодня щелкнула и сейчас я уже не могу нормально кушать,.У меня с правой стороны нет двух зубов, а с левой одного.В детстве вырвали.Челюсть болит при сдвигании в левую сторону.С правой стороны ничего не беспокоит.Даже когда я говорю она немного сдвигается и возникают боли.что мне делать??и можно ли вылечить ее?Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Подобные симптомы свидетельствуют о заболевании височно-нижнечелюстного сустава. Подобная патология лечится совместо стоматологом-ортопедом, стоматологом-ортодонтом и остеопатом. Все перечисленные врачи должны иметь представление о зубочелюстной системе человека и её патологии, т.к. не все врачи в этом разбираются. Лечение комплексное и длительное (от нескольких месяцев). Могу посоветовать знающих специалистов. В данном случае время работает против Вас! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!
Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться.Я из Бреста(Беларусь).Спасибо за ответ.
Вот моя почта kristinkadancinglady@mail.ru
К сожалению, в данном регионе никого рекомендовать не могу, т.к. знакомых специалистов нет. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!