Консультации / Неврология

Нервный ребенок

Здравствуйте уважаемые врачи. Сыну 3,5 очень нервный и истеричный ребенок. Дома и в обществе незнакомых (да и знакомых), в общем чужих детей,начинаются истерики по каждому поводу. Я так устала. Не хочу с ним никуда выходить. В гостях начинает орать, капризничать,,лезет отнимать игрушки,драться с обидчиком.иногда не выдерживаю и бью его по попе или в угол ставлю. Он начинает плакать и говорит что больше не будет баловаться,потом просит его поцеловать в щеку,если не целую он плачет без остановки,сам начинает подходить и поставлять свою щеку для поцелуя.до сих пор берет соску.пытались отучать от соски но он стал ночами плакать и разговаривать во сне, когда соска во рту подходит и начинает нежиться,обнимает мою руку и начинает нюхать ее.если ругаем то становиться агрессивным и кидает все что под руку попадется на пол. Что делать? Куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу, при необходимости - также к детскому психологу.