Консультации / Психология и психиатрия

Чувства раздражения и отвращение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит. Мы живем с молодым человеком три года вместе, собираемся через год пожениться. Вечером мне с ним хорошо и приятно общаться. Но утром просыпаюсь с чувством отвращения и раздражения на него, он меня прям бесит, кажется что я его ненавижу. А потом всё проходит в течении дня. Это уже длится последние полгода. На работу уходит рано и я его не вижу до вечера, уж не знаю что делать. Спасибо большое!
Это не вопрос к психотерапевту, т.к. здесь нет психопатологии и никакого заболевания.