Консультации / Урология

Снижение эрекции

Здравствуйте! Неделю назад заметил ухудшение эрекции, на выходных был секс, но половой член был значительно мягче обычного, списал все на алкоголь (немного выпил), пару дней назад решил проверить и посмотреть порно... результат ужасный... эрекции нет... т.е. без помощи рук член вообще не шевелится!! мне 26, проблем раньше не было, недавно болел бронхитом и принимал бромгексин, потом АЦЦ, еще капли в нос (нафтизин) это может быть как-то связано? Даже не знаю к кому обратиться... p.s. депрессии нет...
Здравствуйте! Возможно, организм еще не готов к подобным стрессовым ситуациям - как секс, ему требуется больше времени на восстановление. Можно принимать витаминные комплексы содержащие цинк и селен.